179

Icona su legno raff. ''MADONNA E SANTI''

Icona su legno raff. ''MADONNA E SANTI''. XVIII secolo. In cornice. Lievi difetti.
Val. 1000/1600
€ 1.000,00 / 1.600,00
€ 800,00