178

Larg. cm. 47 Alt. cm. 66 ca.
Scultura in terracotta raff. ''MADONNA CON BAMBINO''. Italia centrale. XVI secolo. Difetti e restauri.
Val. 4000/6000
€ 4.000,00 / 6.000,00
€ 1.500,00