177

Scultura in marmo bianco statuario di Carrara

Larg. cm. 53 Alt. cm. 108 Prof. cm. 30 ca.
Scultura in marmo bianco statuario di Carrara raff. ''MADONNA CON BAMBINO''. Inizi XVII secolo. Restauri.
Val. 7000/9000
€ 7.000,00 / 9.000,00
€ 5.000,00