262

Mobile a ribalta lastronato

Mobile a ribalta lastronato in noce e radica di noce, filettato in amaranto e mosso sul fronte. Lombardia. XVIII secolo. Ottime condizioni.
Val. 9000/13000
€ 9.000,00 / 13.000,00
€ 5.600,00