263

Monetiere in legno di ebano

Monetiere in legno di ebano con rivestimento in tartaruga e finiture in bronzo cesellato e dorato. All'interno struttura architettonica con elementi in avorio. Nord Europa. XVII secolo.
Val. 15000/20000
€ 15.000,00 / 20.000,00
€ 13.000,00