MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

427

CARLO CARRA'
(Quargnento, 1881 - Milano, 1966)

CARLO CARRA' (Quargnento, 1881 - Milano, 1966). Incisione su carta colorata a pastello

Larg. cm. 15 Alt. cm. 19 ca.
CARLO CARRA' (Quargnento, 1881 - Milano, 1966). Incisione su carta colorata a pastello raff. ''RITRATTO''. Firmato in basso a destra. In cornice.
Val. 500/800
€ 500,00 / 800,00
€ 200,00