MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

429

Alt. cm. 29 ca.
Contenitore a cilindro con coperchio in ceramica. Produzione FORNASETTI. Con marchio del produttore sul fondo. XX secolo. Difetti al coperchio.
Val. 250/350
€ 250,00 / 350,00
€ 160,00