MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

441

NICOLA COZZIO
(Tione, 1964)

Larg. cm. 112 Alt. cm. 205 Prof. cm. 35 ca.
NICOLA COZZIO (Tione, 1964). Scultura in legno intitolata ''ECCE HOMO''. Firmata e datata 2003 in basso a destra. Con cartiglio alla base.
Val. 5000/8000
€ 5.000,00 / 8.000,00
€ 2.400,00