MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

453

PEPPINO STEFANONI
(Domodossola, 1926)

Larg. cm. 80 Alt. cm. 100 ca.
PEPPINO STEFANONI (Domodossola, 1926). Opera su tela raff. ''BICCHIERI''. Firmato e datato 1975 sul retro. In teca di plexiglass.
Val. 2500/3500
€ 2.500,00 / 3.500,00
€ 2.000,00