MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

437

SALVADOR DALI'
(Figueres, 1904 - Figueres, 1989)

Alt. cm. 26 ca.
SALVADOR DALI' (Figueres, 1904-1989). Scultura in bronzo patinato raff. ''BALLERINA''. Firmata sul retro. Base in marmo nero. Esemplare 11/350.
Val. 1000/1500
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 500,00