MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

439

SALVATORE FIUME
(Cosimo, 1915 - Milano, 1997)

Larg. cm. 90 Alt. cm. 69 Prof. cm. 27 ca.
SALVATORE FIUME (Comiso, 1915 - Milano, 1997). Scultura in bronzo dipinto raff. ''LE TRE GRAZIE''. Firmata e datata 1988 alla base. Con autentica dell'artista su fotografia.
Val. 1500/2000
€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 1.000,00