MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

435

Larg. cm. 34 Alt. cm. 93 ca.
Scultura in pietra raff. ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmata PINO MAJORCA in basso a sinistra. Base in pietra. XX secolo. Mis. alt. cm. 107 con base.
Val. 600/800
€ 600,00 / 800,00
€ 400,00