MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

511

Larg. cm. 40 Alt. cm. 88 Prof. cm. 40 ca.
Sei sedie in legno laccato bianco con seduta in paglia. Vienna. Inizi XX secolo. Segni di usura. Pubblicate in Domus n. 427, giugno 1965 e in Antonello Mosca (a cura di), Casa Amica, Le Belle Case di Campagna, secondo inserto.
Val. 300/400
€ 300,00 / 400,00
€ 200,00