Tappeto Ningxia in lana

Larg. cm. 130 Alt. cm. 207 ca.
Tappeto Ningxia in lana. Cina. Fine XIX secolo. In vello, piccolissimi restauri e macchie sul campo.
Val. 1300/1800
€ 1.300,00 / 1.800,00
€ 160,00