173

Tappeto Pekino in lana

Larg. cm. 275 Alt. cm. 350 ca.
Tappeto Pekino in lana. Cina. Inizi XX secolo. Tappeto in vello, vecchi restauri sul campo, piccole macchie sul campo rimovibili dopo una pulitura.
Val.1700/2200
€ 1.700,00 / 2.200,00
€ 600,00