MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

448

BERNARD BUFFET
(Parigi, 1928 - Tourtour, 1999)

Larg. cm. 48 Alt. cm. 60 ca.
BERNARD BUFFET (Parigi, 1928 - Tourtour, 1999). Litografia su carta raff. ''GALLO''. 1951. Esemplare 198/300. In cornice.
Val. 400/600
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00