MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

449

ENRICO BAJ
(Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Larg. cm. 100 Alt. cm. 70 ca.
ENRICO BAJ (Milano, 1924 - Vergiate, 2003). Serigrafia su carta raff. ''DAMA E GENERALE''. Firmata in basso a destra. Esemplare 163/199. In cornice.
Val. 600/700
€ 600,00 / 800,00
€ 500,00