MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

444

FURIO SANTINI SANFURIO
(Cortona, 1947 - Milano, 2004)

Larg. cm. 70 Alt. cm. 51 ca.
FURIO SANTINI detto SANFURIO (Cortona, 1947 - Milano, 2004). Dipinto olio su masonite raff. ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmato in alto a sinistra. In cornice.
Val. 2000/2500
€ 2.000,00 / 2.500,00
€ 1.500,00