MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

445

REMO BRINDISI
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

REMO BRINDISI (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996). Dipinto olio su tela raff. ''MADONNA DELLA SALUTE''.

REMO BRINDISI (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996). Dipinto olio su tela raff. ''MADONNA DELLA SALUTE''. Firmato in basso a destra. In cornice.
Val. 600/800
€ 600,00 / 800,00
€ 300,00