MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

457

GIOVANNI LA COGNATA
(Comiso, 1954)

Larg. cm. 90 Alt. cm. 100 ca.
GIOVANNI LA COGNATA (Comiso, 1954). Dipinto olio su tela raff. ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmato in alto a sinistra. Intitolato 'STRISCE DI TERRA IN UN CAMPO GIALLO'' e datato 1987 sul retro.
Val. 1000/1500
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 700,00