MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

ALESSANDRO PAPETTI : ALESSANDRO PAPETTI (Milano, 1958). Dipinto olio su tela raff. ''INTERNO''. Firm...  - Auction MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction - Viscontea Casa d'Aste
456

ALESSANDRO PAPETTI
(Milano, 1958)

Larg. cm. 200 Alt. cm. 150 ca.
ALESSANDRO PAPETTI (Milano, 1958). Dipinto olio su tela raff. ''INTERNO''. Firmato in basso a destra. Con autentica fotografica rilasciata dall'artista.
Val. 15000/20000
€ 15.000,00 / 20.000,00
€ 10.000,00