MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

455

ORAZIO GIULIANI
(Vico di Gargano, 1946)

Larg. cm. 70 Alt. cm. 50 ca.
ORAZIO GIULIANI (Vico del Gargano, 1946). Dipinto olio su tela intitolato ''CASA PROFETICA''. Firmato e datato '96 in basso a sinistra. Controfirmato, intitolato e con certificato di autenticitÈ firmato dall'artista sul retro. In cornice.
Val. 4500/6000
€ 4.500,00 / 6.000,00
€ 2.000,00