MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

657

Larg. cm. 52 Alt. cm. 42 Prof. cm. 40 ca.
Tavolino in legno di noce con ripiano inferiore e finiture in metallo. Manifattura italiana. Anni '50. Difetti e mancanze.
Val. 350/600
€ 350,00 / 600,00
€ 200,00