MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction

658

Larg. cm. 160 Prof. cm. 140 ca.
Tavolo in legno laccato bianco con gambe in metallo verniciato. Produzione GAVINA. Anni '60-'70. Difetti.
Val. 450/600
€ 450,00 / 600,00
€ 300,00