Showroom

COD. 13835

Credenza

102x138x45 cm ca.
Credenza con due ante frontali dipinte a motivi floreali, due ante mosse laterali in legno laccato e finiture dorate. Italia centrale. XVIII secolo.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 3.000,00
Prezzo